111033, город Москва, Волочаевская улица, дом 40г строение 4, этаж 1. офис 1.33 8 (495) 142-53-60

Актуальные вопросы развития института банкротства в условиях пандемии

Уважаемые коллеги!

16 ноября 2020 года в 15:00 мск на площадке ТПП РФ (г. Москва, ул. Ильинка, д.6/1, стр.1, Библиотека, комн.310) состоится круглый стол на тему: «Актуальные вопросы развития института банкротства в условиях пандемии».

В ходе заседания планируется обсудить вопросы законодательного обеспечения института банкротства в Российской Федерации и его реформирования, влияния пандемии и ограничительных мер на развитие института банкротства в России, а также пути сохранения и защиты бизнеса от последствий глобального экономического кризиса.

К участию в мероприятии приглашены представители системных кредиторов профессиональных участников правоотношений в сфере банкротства, предпринимательского, финансово-банковского, экспертного и научного сообщества.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по телефону +7 929 623 73 44 или эл. почте: assistant@soautpprf.ru (контактное лицо – Жерновская Ксения).

В связи с действующими требованиями Роспотребнадзора, направленными на борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции, число участников мероприятия ограничено.

Заседание также будет проводится в онлайн-формате, ссылка на участие придет после оформления соответствующей заявки с указанием ФИО и организации, которую можно направить на эл.почту assistant@soautpprf.ru.

Департамент проектной и инвестиционной деятельности торгово-промышленных палат

 

 

Дата публикации: 16.11.2020 09:57